22-12-2020 10:06

06. Руководство. Педагогический состав

Главная страница подраздела должна содержать информацию:

- о руководителе образовательной организации, его заместителях, фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей; должность руководителя, его заместителей; контактные телефоны; адрес электронной почты;

- о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы,  фамилия, имя, отчество  работника; занимаемая должность; преподаваемые дисциплины; ученая степень; ученое звание; наименование направления подготовки (специальности); данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке; общий стаж работы; стаж работы по специальности.

 

Заведующий МАДОУ - Евгения Петровна заслуженный учитель РФ, имеет высшее образование, высшую категорию. Награждена Почетной грамотой МО РФ, грамотами Администрации города Челябинска, управления по делам образования г. Челябинска, Законодательного собрания.

Телефон: 794-47-58
e-mail: mdou473kurch@mail.ru

 

Заместитель заведующего - Надежда Валентиновна, имеет высшее образование, высшую категорию. Почетный работник общего образования. Награждена Почетной грамотой МО РФ, грамотами управления образования области, города и района.

Телефон: 794-47-59
e-mail: nvshtelvak@mail.ru

 

Информация о педагогах

на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Фамилия имя отчество

Должность

Уровень образования

Квалификационная категория

Стаж работы общий

Стаж работы педагог.

Курсы повышения квалификации

1

Кудрявцева Евгения Петровна

Заведующий ДОУ

Высшее
менеджмент организации

соответствует занимаемой должности

52

52

2019

2

Штельвак Надежда Валентинвна

Заместитель заведующего

высшее
учитель-логопед
менеджмент в образовании

 

37

34

2019

3

Лапина Наталья Алексеевна

Инструктор по ф/к

высшее
преподаватель-тренер по легкой атлетике

первая

34

29

2019

4

Михайловская Татьяна Анатольевна

Педагог- психолог

высшее
преподаватель дошкольной педагогики и психологии

первая

35

20/3

2019

5

Завидовская Людмила Викторовна

Музыкальный руководитель

среднее спец.
дирижёр хора, учитель музыки

высшая

39

39

2019

6

Ризванова Гульнара Рамильевна

Учитель-дефектолог

высшее
педагог -дефектолог

высшая

7

7

2019

7

Литвинова Светлана Олеговна

Учитель-дефектолог

высшее
олегофренопедагог учитель-логопед

высшая

28

28

2019

8

Михайлова Елена Леонидовна

Учитель-логопед

высшее
учитель-логопед

первая

31

24

2019

9

Мишина Анна Станиславовна

Учитель-логопед

высшее
учитель-логопед

первая

5

5

2017

10

Бондаренко Наталья Владимировна

Воспитатель

среднее спец.
высшее
воспитатель д/с
учитель-логопед

высшая

30

30

2019

11

Дурасенко Татьяна Александровна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель д/с

первая

28

28

2019

12

Жарикова Татьяна Ивановна

Воспитатель

высшее
педагог-дефектолог

первая

13

13

2018

13

Шумакова Светлана Витальевна

Воспитатель

среднее спец. воспитатель д/с

первая

30

18

2019

14

Антонова Лариса Петровна.

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель д/с

первая

20

19

2020

15

Подоплелова Анастасия Викторовна

Воспитатель

высшее
учитель изо и черчения
Переподготовка воспитатель д/с

первая

7

4

2019

16

Дегтярёва Ирина Николаевнана

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель дошкольных учреждений

первая

13

4

2019

17

Шведова Галина Ивановна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель д/с
руководитель ИЗО

первая

41

41

2019

18

Недбайло Наталья Валентиновна

Воспитатель

среднее спец.
воспитание детей раннего возраста

первая

28

13

2020

19

Карпетова Дарья Леонидовна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель д/с

первая

2

2

2019

20

Шахмухаметова Алина Фаниловна

Воспитатель

среднее спец.
переподготовка
воспитание детей раннего возраста

первая

10

8

2019

21

Ефремова Людмила Анатольевна

Воспитатель

среднее спец.
переподготовка
воспитание детей раннего возраста

первая

42

24

2020

22

Толкодубова Алёна Викторовна

Воспитатель

высшее
учитель-логопед

высшая

22

21

2019

23

Сиряченко Ольга Николаевна

Воспитатель

среднее спец.
муз. рук. Переподготовка воспитатель д/с

первая

10

3

2018

24

Степанова Татьяна Михайловна

Воспитатель

среднее спец.
переподготовка
воспитание детей раннего возраста

первая

15

4

2018

25

Кузнецова Наталья Викторовна

Воспитатель

высшее
преподаватель дошкольной педагогики и психологии

высшая

30

25

2018

26

Полукарова Наталья Ивановна

Воспитатель

среднее спец.
учитель начальных классов

высшая

37

37

2020

27

Смолина Дарья Дмитреевна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель детского сада

б/к

3

3

2017

28

Попова Марина Сергеевна

Воспитатель

среднее спец.
высшее
воспитатель детского сада
специальный психолог

первая

28

28

2020

29

Шлык Наталья Владимировна

Воспитатель

высшее
педагог-дефектолог

первая

15

2 г. 6 мес.

2019

30

Вишнякова Лариса Петровна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель д/с

первая

31

17

2018

31

Четвертная Татьяна Алексеевна

Воспитатель

высшее
учитель технологии и производства

первая

5

5

2018

32

Колиниченко Валентиновна Викторовна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель в дошкольных учреждениях

высшая

43

29

2019

33

Чухарева Наталья Алексеевна

Воспитатель

среднее спец.
воспитатель д/с

высшая

29

29

2019